Главная     История     Персоны     Фотолетопись     Публикации     Новости     Музей     Гостевая книга     Контакты

Персоны

Ученики. Годы учёбы
1856-1918     1918-1937     1937-1944     1944-2009    
Педагоги. Годы работы
1856-1918     1918-1937    
1937-1944     1944-2006    



Периоды:





10.7.2020
«Служители Мельпомены в школе Карла Мая». В Музее истории школы Карла Мая к Дню Театрального работника была подготовлена выставка «Служители Мельпомены в школе Карла Мая».
7.7.2020
На сайте размещены биографические странички участников Великой Отечественной войны, учившихся в 6 САШ: Михаила Емельяновича Легеева, Михаила Яковлевича Лифсона, Валентина Алексеевича Львова, Бориса Тимофеевича Малышева, Юрия Леонидовича Маттисона, Владимира Борисовича Полянского, Григория Андреевича Форсунова, Алексея Сергеевича Хованского, Николая Федоровича Щербакова.
6.7.2020
На сайте размещены биографические странички участников Великой Отечественной войны, учеников 6 САШ: Николая Дмитриевича Киченко, Григория Михайловича Кожевникова, Егора Артамоновича Кондратьева, Алексея Владимировича Крамарева.
5.7.2020
На сайте размещена обновленная биографическая страничка геолога-угольщика Павла Павловича Бутова, окончившего нашу школу в 1937 г.




Персоны (1944 - 2009 гг.)


Таблица учеников школы Карла Мая

В разделе приведены максимально полные на текущий момент времени списки Учеников Школы, разбитые по соответствующим периодам. Персоны, о которых мы успели собрать, обработать и ввести информацию, выделены в списке красным цветом. Личная страничка содержит краткую биографическую информацию, а также фотографию, библиографию, ссылку на дополнительные материалы, если таковые имеются. Все приведённые на сайте базовые списки учащихся школы К.Мая составлены Н.В.Благово и А.М.Бухаловой на основе архивных данных, находящихся в РГИА, ЦГИА СПб, ЦГА СПб и ОА СПб и ЛО КНО.Графы "Фамилия, имя, отчество" и "Даты жизни" зачастую содержат неполные данные, поскольку таковые отсутствуют в архивах.В графе "Годы учёбы" приведены первый и последний годы и классы (от приготовительного до восьмого) пребывания в гимназии (Г), реальном училище (Р), коммерческом отделении (К), Советской единой трудовой школе (СЕТШ) или послевоенной 5-ой школы.В графе "Примечание" отмечены ученики, награждённые золотой (ЗМ) или серебряной (СМ) медалью. В тех случаях, когда удалось установить, в этой же графе приведена профессия, чин, научное звание или должность.Обращаем внимание на то, что информация на  сайте постоянно обновляется и дополняется. Будем благодарны за любую информацию о бывших учениках и педагогах школы. Следите за новостной лентой на сайте!Подробная информация о 6 САШ приведена в книге В.Г. Рожкова "Шестая Специальная артиллерийская школа"


 
Указатель:   A | Б | В | Г | Д | Е | Ё | Ж | З | И | К | Л | М | Н | О | П | Р | С | Т | У | Ф | Х | Ц | Ч | Ш | Щ | Э | Ю | Я |

Всего в разделе:4485 персон
Фамилия Имя ОтчествоДаты жизниГоды учёбыПримечание
Комячилова Илона Александровна
1968-
1981 - 1984 8
Кондачкова Светлана Михайловна
1952-
1959 - 1969 10
Кондратенко Виктор Викторович
1961-2002
1975 - 1977 8
Кондратов Евгений Алексеевич
1983-
1988 - 1998 9
Кондратцева Ольга Михайловна
?-
1986 - 1988 8
Кондратьев Алексей Валерьевич
1979-
- 1994 9
Кондратьева Наталья Валерьевна
?-
- 2002 11
Кондратьева Татьяна Александровна
1962-
1972 - 1977 8
Кондрашева Валентина Васильевна
1937-
1954 - 1956 10
Кондриков Дмитрий Васильевич
1933-1991
1949 - 1951 10 ЗМ
инж.-математик, к.т.н.
Кондруненко Владимир Владимирович
1975-
1982 - 1990 9
Кондруненко Данила Владимирович
1971-
1978 - 1986 8
Кондюкова Наталия Алексеевна
1956-
1963 - 1973 10
Конева Ирэна Вячеславовна
1967-
1974 - 1982 8
Конина Елена Сергеевна
1984-
1991 - 1999 9
Конкин Герман Рустоимович
1968-
1980 - 1983 8
Коновалов Андрей Иванович
1975-
1982 - 1990 9
Коновалова Светлана Ивановна
1984-
1992 - 1999 9
Кононова Анастасия Борисовна
1969-
1976 - 1984 8
Кононова Елена Анатольевна
1949-
- 1964 8
Кононова Нина Петровна
1947-
- 1964 8
Кононович Ирина Юрьевна
1950-
1957 - 1967 10
Кононович Мирон Львович
1962-
1975 - 1977 8
Кононович Татьяна Юрьевна
1947-
1957 - 1962 8
Коноплёв Георгий Асадович
1979-
- 1994 9
Константинов Борис Евгеньевич
1966-
1973 - 1981 8
Константинов Дмитрий Робертович
1982-
1994 - 1997 9
Константинов Михаил Алексеевич
1959-
1970 - 1974 8
Концова Елизавета Шлеймовна
1956-
1963 - 1971 8
Конькова Лариса Юрьевна
1963-
1970 - 1978 8
Конькова Ольга Олеговна
1971-
1978 - 1986 8
Копейка Наталья Владимировна
1974-
1981 - 1989 8
Копейкина (Леняшина) Наталья Михайловна
1940-
1954 - 1957 10
Копнинская Юлия Александровна
1984-
1997 - 1999 9
Копыткин Андрей Валентинович
1964-
1971 - 1979 8
Копыткина Валентина Тимофеевна
1948-
- 1964 8
Копыткина Елена Валентиновна
1956-
1963 - 1973 10
Копыткина Марина Валентиновна
1952-
1960 - 1968 8
Копыткина Татьяна Ивановна
1954-
1961 - 1969 8
Кораблёва Татьяна
1946-
1953 - 1961 8
Кораив Леонид Константинович
1985-
1992 - 2000 9
Корбуков Виктор Васильевич
1935-
1944 - 1954 10
Кордонская Екатерина Александровна
?-
- 2004 11
Кореляков Антон Борисович
?-
- 2004 11
Корепанов Руслан Евгеньевич
1940-
1947 - 1957 10
Коржинский Владимир Николаевич
1976-
- 1991 9
Корзинина Светлана Валерьевна
1967-
1974 - 1982 8
Коркина Любовь Валентиновна
1972-
1979 - 1987 8
Корнев Валерий Вадимович
1975-
1982 - 1990 9
Корнеев Вадим Конкордиевич
1936-
1951 - 1954 10
Корнеев Владимир Александрович
1946-
1954 - 1962 8
Корнеев Дмитрий Владимирович
1984-
1995 - 1999 9
Корнеев Евгений Вадимович
1968-
1975 - 1983 8
Корнеев Иван Васильевич
1956-
1964 - 1974 10
Корнеев Марк Иванович
1938-
1954 - 1956 10
Корнеева Виктория Конкордиевна
1941-
1954 - 1958 10
Корнеева Марина Игоревна
1970-
1977 - 1985 8
Корнеева Татьяна Петровна
1950-
1957 - 1968 10
Корнер Эдуард Викторович
1937-
1944 - 1954 10
Корнилов Борис Александрович
1950-
1958 - 1968 10
Корнилов Борис Александрович
1931-
1947 - 1950 10
Корнюшкин Дмитрий Олегович
1966-
1973 - 1981 8
Корнюшкина Валерия Олеговна
1956-
1963 - 1973 10
Коробейников Сергей Иванович
?-
1954 - 1962 8
Коробкова Людмила Николаевна
1943-
1959 - 1961 10
Коровкин Евгений Иванович
1938-
1954 - 1957 10
Коровникова Екатерина Юрьевна
1970-
1977 - 1985 8
Коровьяков Максим Васильевич
?-
- 2004 11
Корожаева Елена Александровна
1975-
1982 - 1990 9
Королёв Александр Петрович
1978-
- 1993 9
Королёв Виктор Борисович
1961-
- 1976 8
Королёв Владимир Михайлович
1948-
- 1964 8
Королёв Юрий Алексеевич
1932-
1950 - 1951 10 СМ
Королёв Юрий Петрович
1972-
1979 - 1987 8
Королёва Елена Юрьевна
1949-
- 1964 8
Королёва Людмила Николаевна
1948-
1955 - 1963 8
Королёва Людмила Олеговна
1963-
1976 - 1978 8
Королёва Нина Михайловна
1944-
1959 - 1961 10
Королёва Юлия Михайловна
1972-
1979 - 1987 8
Корольков Николай Аркадьевич
1934-
1946 - 1952 10
горный инженер-геофизик
Корольков Сергей Валентинович
1961-
- 1976 8
Королюк Елена Олеговна
1963-
1970 - 1978 8
Корочкина Нина Григорьевна
1939-
1954 - 1956 10
Корсаков Александр Юрьевич
1961-
- 1976 8
Корягин Юрий Александрович
1936-
1952 - 1955 10
Корягин Юрий Вячеславович
1968-
1975 - 1983 8
Косарев Валентин Фёдорович
1939-
1946 - 1956 10
Косарецкая Людмила Васильевна
1955-
- 1970 8
Костина Татьяна Семёновна
1955-
1962 - 1970 8
Костицын Николай Кузьмич
1932-
1948 - 1951 10
Костичкин Андрей Юрьевич
1961-
- 1976 8
Костомаров Юрий Константинович
1944-
1960 - 1961 10
Костромин Андрей Станиславович
1961-
- 1977 8
Костыгов Борис Евгеньевич
1939-
1950 - 1956 10
Костыгов Владимир Евгеньевич
1935-
1950 - 1953 10
инж. кораблестроитель
Костылева Татьяна Юрьевна
1962-
1970 - 1978 8
Костылюк Станислав Сергеевич
1974-
1982 - 1990 9
Костюрин Николай Андреевич
1935-
1952 - 1954 10
Косырева Валентина Исаевна
1947-
- 1964 8
Котешова Людмила Аркадьевна
1963-
1970 - 1978 8

07.07
День рождения выпускника нашей школы, действ. чл. АХ СССР О.Г.Верейского
12.07
День рождения бывшего ученика нашей школы, контр-адмирала, писателя, В.А.Петровского
22.07
День рождения выпускника нашей школы, действ. чл. АХ СССР В.А.Леняшина
21.08
День рождения выпускника нашей школы, действ. чл. АН Бел ССР М.А. Ельяшевича





















2009-2020 ©
Разработка и сопровождение сайта
Яцеленко Алексей